OPCIONES

Himno Divina Pastora
Versión 2020
Himno Divina Pastora

00:02:58
Views: 325
Himno Divina Pastora

CRONOGRAMA PARA RECOGER CERTIFICADO DE ESTUDIOS - 5to SECUNDARIA 2020

 
QUINTO A
APELLIDOS Y NOMBRES PAPÁ MAMÁ HORA
1 ALBENGRIN CASIMIRO DHIOGO LUIS  ROGER SANDRA

JUEVES: 21/01/21

DESDE LAS 08.20 AM HASTA LAS  08.50 AM

2 ARIAS SALCEDO BIONDHA GABRIELA  EDGARD ANGELICA
3 ARMAS CARRERA JHERIA ORIANA  EDSON LIDIA
4 CAMARGO POMA YOSSELYN  OSWALDO SUSANA
5 CAMPOS SCHAUSS AARON STEEVEN  CESAR MILA
6 DE LA CRUZ CARHUA ANGHELA VALERIA  VICTOR LUSMILA
7 FERNANDEZ MENDOZA ANTHONY SIMONS  ELMER LILIANA
8 GALVAN SAMANIEGO JOHANA ALEXANDRA  RUBEN MAGDA
9 GARCIA GOMEZ JEREMI JULIO  JULIO CARMEN
10 MANTILLA VILCA NOELIA LUCERO  MIGUEL MARY
11 MICHE SAMAR ALCIDES PERCY  FERNANDO MILENA
12 OLIVERA GOMEZ KRISTHINE FATIMA  EDWIN ELIZABETH
13 OREZANO TELLO HECTOR EDUARDO  HECTOR ALICIA
14 ORTIZ OTINIANO KURT LUIS  JOSÉ AZUCENA
15 QUISPE FLORES GRETHEL ABIGAIL  ORLANDO CARMELA
16 TORRES CASTRO LEONARDO SEBASTIAN  JAVIER MARA
17 TORRES VELIZ JEANPIER CLINTON  JESUS OLIMPIA
18 VENEGAS PANDURO MELANIE JOSSELINE  KEVIN JOSSELINE
19 VENTURA ALVAREZ JARRIET NILO  EDWING SANDRA
20 ZEVALLOS ENTAZU FRANGIE VALERIA JOSE MARCELA
 
QUINTO B
APELLIDOS Y NOMBRES PAPÁ MAMÁ HORA
1 AMES CACHIQUE DANIELA NICOLE  VLADIMIR ELIANA

JUEVES: 21/01/21

DESDE LAS 08.50 AM HASTA LAS  09.20 AM

2 ARGANDOÑA NINAHUANCA KARLA  JOSE EVA
3 BERROCAL MENDOZA KENYI LEE  WENCESLAO MERY
4 CAPCHA POMA BLADIMIR ANDRE  ANDRES JAQUELINE
5 CASIMIRO ROBLES KARELIA JHOANI  NILTON MIRIAN
6 CASTILLO APAZA ANAPAULA YARELI  OSCAR NELSI
7 DURAN VERDE BRITHNEY SOLANSH  JUAN EDITH
8 ESPINOZA LEON ANA MARISELA  GILIO NALDA
9 ESPIRITU HUAYTALLA MARIA SABINA  ALBERTO MARTHA
10 MELENDES GONZALES ABRAHAM MOISES  MOISES BETTY
11 MINAYA GARCIA DYLAN ALEXANDER  ARMANDO CINDY
12 MONTECILLO ARRIETA MISAEL URIEL EUSEBIO  MARCOS SARA
13 MORALES VILLAVICENCIO LINDA LUCERO    BERTHA
14 MORI ESCOBAR DYLAN ROSE  ALAN ROSA
15 MUCHA ARIAS DICK BRUCCE  ALFREDO ISABEL
16 OYANGUREN HERNANDEZ JORGE LUIS  LUIS JANINNA
17 POMA VALERO YASIRA YURIKO  JOSE MARIA
18 ROMERO VELITA JOSE ALFREDO  IVAN ALICIA
19 SUMARAN ARISTE FERNANDO ENRIQUE  ENRIQUE LIDIA
20 TICSE ANGLAS CRYSTIAN ALEXANDER  NARCISO MARISOL
21 VALLADARES SALVATIERRA PATRICIA PILAR  CARLOS MARITZA
22 VEGA GARCIA AREMY JOSHUA  JOSEPH STEFANIE
 
QUINTO C
APELLIDOS Y NOMBRES PAPÁ MAMÁ HORA
1 ARANDA MEZA KETTY GERALDINE  WILMER VERNA

JUEVES: 21/01/21

DESDE LAS 09.20 AM HASTA LAS  09.50 AM

2 ARONI ESQUIVEL MARINO JAVIER  YERSON MARGARITA
3 BUSTAMANTE ESPIRITU JEFFERSON ANTONY  FERNANDO ELIZABETH
4 CAJACHAHUA SALCEDO EFRAIN DAN  EMILIO  MARIA
5 CANCHO LIVIA DYLAN VINCENT  MARCOS LILIAN
6 CAPCHA CHUQUIYAURI JAIR DIEGO  JOHAN JUDITH
7 CESPEDES ALCEDO YAJAIRA  WILMER MARIVEL
8 COLINA CHAVEZ GIANELLA HELLEN  EDILBRANDO BEATRIZ
9 CONTRERAS BOTTGER JORGE LUIS  BELCO INGRID
10 CORDOVA BARRIOS KRISTA STEPHANIE  EBER EDUVINA
11 DESTEFANO CARRERA FANNY BEATRIZ  CARLOS DEVORA
12 PARADO CONDOR KARLA ISABEL  FELIPINO CARMEN
13 PEREZ HUAMAN LEONARDO RICHTER  RICHTER MILCA
14 QUISPE CORDOVA SUE ANDREA  JOSUE FLOR
15 RIVERA CASIMIRO MARIANA DE LOS ANGELES  ABEL EVELIN
16 ROJAS MICHE JAIRO ANTONY  JOSE YOLANDA
17 SAIRITUPAC POTESTA MARCO AURELIO  AURELIANO RENITA
18 SANDOVAL TALAVERANO MIRLEY NICOLE  RICHARD ROCIO
19 SIMON CASIMIRO KATHERIN FERNANDA  ELMER SANDRA
20 TABORI LEON MARICIELO MILAGROS  LUIS GLORIA
21 TRUJILLO LOYOLA GUILLERMO MATIAS  JUAN MARILU
22 VERAMENDI FRANCO PAOLA ASTRID  MARIO  
23 VERDE MARTEL ANGELLO ARY  MIGUEL LUZ
24 WALLER MIRANDA MATTHEWS  EDGARD KARINA
 
QUINTO D
APELLIDOS Y NOMBRES PAPÁ MAMÁ HORA
1 ACOSTA HUAMAN GERSON CAMILO  GERSON SHELA

JUEVES: 21/01/21

DESDE LAS 09.50 AM HASTA LAS  10.20 AM

2 ALDERETE BLANCO VERA EUNICE  GREGORIO ANA
3 ALVARADO APAZA LUCERO ARIANA  NILTON NANCY
4 ALVAREZ CHAUCA XIOMARA JULIA  JULIO SUSANA
5 ARGANDOÑA VERDE SHANALY JHOLIET  ELEAZAR VALERYA
6 ARIAS MENDOZA YADIRA ADELA  KLEBER ERIKA
7 ARTEAGA VEGA MALENA SAYLIN  JIMMY ROSA
8 CALDERON PAJILLA FELIX ANDERSON  ANDERSON ROSMERY
9 CERRON ALCANTARA GIULIANA HEIDY  HONORIO IRMA
10 CONDOR BERNUY VALERIA  WILMER ZELMIRA
11 ESPINOZA CRESPO JOHANA  ESTANCITO IRENE
12 GOMERO VEGA NAVIUSKA  ALBIN GLORIA
13 MÜLLER HEIDINGER VALERIA NICOLE  ALBERTO YOTZI
14 ORIZANO WERLEN RONALDO JUNNIOR ANTHONNY  JUSTO MILUSKA
15 PALPAN RAMOS YAHAIRA NAYELI  COSME REYNA
16 PASTRANA ALCANTARA BRITNEY ELENA  DAVID ROSA
17 PAUCAR RAMON DAVID AARON  JULIAN ELEANE
18 PONCE TORRES LOUIS ARTHUR  DANTE LOURDES
19 SANCHEZ RUBIO ANDREA NAYELI  TIBERIO DANNY
20 TABARA GARCIA FABIAN ALBERTO  AUSBERTO ROXANA
21 VARONA POMAZONGO LUIS FERNANDO  CARLOS IRMA
22 VENTO ESPINOZA KERTY KATHERINE  CARLOS LUCY
Read 915 times Last modified on Thursday, 21 January 2021 02:37
Fernando Cori

About:

EDUCACIÓN REMOTA

 
Proceso de Enseñanza-Aprendizaje Virtual
  • choose a category

    1. Aprendo en Casa

    Sistema propuesto por el Ministerio de Educación
  • Find Locations

    2. Campus Virtual

    Sistema de Aula Virtual Institucional
  • Go Have Fun

    3. Google For Education

    Sistema de Aprendizaje basado en cuentas corporativas con aplicaciones de Google
Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…